Данил

что можно попросить у моих родителей на 13 день рождения?

они говорят, что я сама должна придумать, говорят если я не знаю, то она тем более.... ну где-то в пределах 1000-1500. ноутбук уже есть, фотоаппарат, комп, кот, телефон, планшет нельзя ((((

Дмитрий Кузькин

О хоспади, столько всего и уже в 13 лет. Мда. жирно больно. )
Попроси съездить куда-нибудь, собери компанию друзей и на пикник.

Вячеслав Сюникаев

Какое у тя хобби ?? Если музыка то можно гитару или какой нибудь музыкальный инструмент .. Попроси вешь которая связана с хобби или то что хочешь в данный момент ...

Кристина Морарь

Деньги попроси и покупай, что захочешь 🙂