Надежда

что попросить у родителей на день рождения ?

мне исполнится 13 лет! у меня есть телефон и круче мне не нужно, дома
есть комп, планшет не хочу! да и особо предметов для своей комнаты (
например плед на кровать цветы для украшения стола и т. д. ) не нужно
потому что у меня нету пока своей! косметикой пока не пользуюсь
.украшений достаточно! книг завал, нету места в шкафе уже! домашний
питомец есть! одежда тоже уже есть! я люблю рисовать и заниматься хэнд
мейдом но мне уже подарили полную коробку приднажлезностей для этого! к
стать люблю настольные игры! но уже не осталось тех которых я не купила
!!!деньги не хочу потому что это не интересно! а велик ролики есть! если есть идеи пишите!
зарание спасибо ! 🙂

Диана С

Я в током же положение !! ну попроси путевку в лагерь радость - суперский лагерь христианский нет обзываний и зла ))) я хожу туда уже 3 года 🙂 рекомендую !!!

Ирина Федотова

Путевку в парижский Диснейленд

Ян
Яна

[ссылка появится после проверки модератором]

Юлия Титова

Новый телефон

**
***ян@чка ***

Попроси себе подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Тебе гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)