Гриша

Что попросит у родителей на день рождения?

Что попросить у родителей на день рождения? Полагаюсь на себя, а не на предков: так я не сказала что подарить а они подарили гарнитуру (что-то ти-по плеера, вместо телефона в ухо засовываешь) ну и оказалась большая.. в итоге папа забрал ее себе 😞
Мне исполняется 12. Пожалуйста, не пишите ти-по "Попроси то чем ты увлекаешься" Так я не чем не увлекаюсь.. . деньги тоже не вариант-у самой накопилось 5 тысяч не знаю на что потратить, просто в голову не идёт! На новый год попросила наручные настоящие часы)
Так какой подарок попросить на 12 день рождения?
О себе:
Есть кошка, тритон. Больше не разрешают. Я не такой человек, не популярный (вечеринки не люблю) и там где много народу) Даже выпускной в четвертом классе специально пропустила и первое сентября в этом году.. .

У нас маленькая квартира, однокомнатная. . Так что сплю я с ними ( в разных кроватях) в одной комнате.
Не люблю музыкальные инструменты. Не крашусь. Играю в Sims 3. Читаю (но в подарок книгу просить не буду. Для этого школьная библиотека есть)

Да не нужен мне ваш котЭ.

хочу чтобы пользу приносил)))

---Коньки
у меня была трамва с позвоночником. нельзя заниматься фзкультурой год)

айфон не нужен)
така я вижу телефон- почта, звнки папе меме-"Я со школы пришла" и все...

Елена Прекрасная

попроси плюшевую игрушку котЭ

Виталий Петренко

ну попроси айфон чтоли или даже сама незнаю мне самой 11 апреля 12 незнаю что поросить всё есть!!!!

Светлана Байкова

о боже, девочки, мне бы ваши проблемы... о_О