Женщин Поздравляю

Подскажите, что попросить у родителей на день рождения? ( 16 лет )

Вроде все есть и животные, и электроника, но все равно что то хочется... еще.

Абдылазова Омуркан

попросите, чтобы они отложили деньги, положили в сберегательную книжку и когда понадобятся на приобретение чего-либо, то вам их отдадут.

Дария Хакбердиева

Попроси деньги, когда они тебе понадобятся ты сможешь себе чё нибудь купить

Ни
Никита

Раз ничего не надо, тогда ничего не проси, не мучай себя.

Валерий Мигунов

Машина для приготовления сладкой ваты *_*