Оксана Ивасюк-Наумова

Что попросить на день рождение? мне 10 лет

Андрей

почему ты спрашиваешь СВОЕМ подарке у ЧУЖИХ людей? Что тебе действительно хочется, то и проси...

Евгений Панов

проси свободу слова

Любовь Козлова

велосипед
фотоаппарат

R A

воздушный шарик

Шу
Шульц

Конфетку

Александра Павлова

Попроси велосипед хороший. Неплохой выбор в СпортеХ. Будешь крутым гонщиком.

Александр Xxx

Смотря что любишь. Мягкую игрушку, диск с фильмом/мультом/сериалом, какое-нибудь украшение, сумку, книгу, ролики, скейтборт, фотоальбом

Дмитрий

В таком возрасте можно попросить уже взрослый, хороший аксессуар, например солнцезащитные очки, у меня примерно в этом же возрасте появились первые очки, ни чуть не жалею об этом, потом менял их как перчатки. Очень хороший выбор есть тут http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx , Посмотри в каталоге, найди что хочешь, я думаю ты будешь доволен.