Ксения Нилова

Помогите что можно попросить на день рождения? мне 13 будет. . .

Максим

Игру какую-нибудь или steam с играми. Инфа 100%)

Михаил Сергеев

попроси автомат с двумя магазинами.

Ольга Эценгерт

Если любишь поиграть в комп, проси диск с какой нибудь игрой из серии Фоллаут (Ну это можно и спиратить), или недорогую консолю, вроде ПСП или Нинтендо ДС, можно денег попросить, любишь гулять-проси деньги или понты (Пирсинг мочки уха (обяз. левого), или там смарт хороший), я бы попросил деньги