Наташа Демьянова

Родители спрашивают меня " Соня, что тебе подарить на День рождения? " А что им ответить?

Нет спасибо, братика мне не надо, вот лежат храпят два.

Андрей Гроздов

Есть интересные настольные игры, головоломки или Йо-Йо можно (в интернет-магазине Бабаду большой выбор) . Велик. Тамагочи. Прикольный рюкзак в школу.)

Елена Рогова

Я б в твоем возрасте попросила машинку швейную. Тебе она, конечно, не нужна.... Сейчас девушки такие пошли рукоделием не интересуются ...

Dilshod Bobodzhonov

Вы уже и так подарили мне жизнь. 🙂

Елена Захарова

Удиви их, ответь, что ты будешь рада любому подарку.)

Елена Копаница

остров уединения

Sims Noname

Братика)))

Нэля Бикбаева

Нефтяное месторождение, а бабушка с дедушкой пусть подарят кимберлитовую трубку :))

Михаил Яндулов

Попроси родителей один день провести с тобой вместе. Наслаждайся общением с ними! Они дали тебе жизнь! "Чти отца и мать" Иногда хорошо подумать о том, что это первая заповедь для детей.

Кирилл

Наша Соня на этот вопрос ответила так, (ей3) папочка купи мне гитару, я знаю до ре ми.. . И папа согласился. О чем мечтаешь то и проси. Нет мечты попроси открыть тебе пластиковую карту и положить денежку на счет, появится мечта сама купишь

Лариса Феофилова

Не должна просить! Родители лучше знают, что подарить! Они просто хотят приятно сделать, вот и спросили, а ты ответь я всему буду рада!