Erkin Avazov

Родители поставили меня в тупик вопросом: "Что тебе подарить на День Рождения? "

Мне исполняется 19 лет в понедельник, и сегодня папа задал мне вышеуказанный вопрос. Он сказал подумать, но мне даже просить нечего. Гитар у меня три, ноутбук есть, телефон есть, айфон/планшет/им подобные мне не нужны, геймпад или джойстики также не нужны. У меня есть желание попросить их арендовать мне отдельную квартиру на месяц, но язык не поворачивается это сказать, ибо я их к этому совершенно не готовил. Посоветуйте что-нибудь.

Евгения Мяус

Попроси машину девушку будешь возить уважуха прибавится