Анастасия Жбакова

Помогите мне ответить родителям на вопрос: " Что тебе подарить на День рожденья? "

Велосипед есть, планшет и телефон тоже есть. Не люблю украшение и одежду... .
Я хочу музыкальный медальон, что б когда его открываешь он играл мелодию.. .

Ольга

Так и попроси .

Jasur Umarov

Что тебе хочется, что тебе нравится, хобби, увлечения. Также нужно знать материальное положение вашей семьи. Если хочешь медальон попроси. Можно домашнее животное, если можно. Попроси братика или сестричку на крайняк. Деньги попроси, можешь купить, что понравится. Фотоаппарат, маленький или профессиональный. Может куда нибудь поехать, отдохнуть, путевку. Что нибудь из косметики, духи, блеск, крем ну и тд. Ремонт в комнате: -) ахах

Евгения Мордакина

есть альтернатива - музыкальная шкатулка, тоже приклольный подарочек