Александр Кошевой

Как уговорить родителей подарить планшет на день рождения? родители говорят: Зачем он тебе?

Roza A.

так и отвечай: планшет мне нужен для дешёвых понтов, у других есть, а у меня - нет. Я что, рыжая???

Любовь Минаева

Зачем он тебе? Объясни.

Екатерина Кречетова

потому что модно вот зачем он ей. . и чтоб фоткаться возле зеркала с ним. нахера он тебе ребенок???

Ев
Евгения

так ответь, как следует, на поставленный вопрос

Андрей

пару дней походи грустной и молчаливой, постарайся быть вежливой и ласковой- на дистанции.. . когда заметишь что родаки на это начинают реагировать.. . то за завтраком невзначай спроси.. . а мы что бедные?... в ответ нельзя входить в дискуссию.. . лучше чтоб после вопроса почти сразу уйти из дома.. . ну и опять ходи ласковой и не веселой... все чтоб было хорошо но искры в глазах притуши....

Лиля Фомина

а зачем он тебе?