Виталий Старостин

Помогите пожалуйста! Как можно намекнуть родителям что ты хочешь на день рождение планшет

Маргарита Васильева

Поторгуйся, начни с автомобиля, когда наконец согласишься на планшет, они с радостью купят

Ma
Mariya

чего намекать подойди скажи

Маруся Михайлова

скажи прямо, зачем намёки они должны понять)))

Миша Бабкин

расклей по дому плакаты с планетами, дай им тоненький намек )

Вячеслав Цой

Затащи их в магазин и покажи как эта штука аффффигительно! работает 🙂
Нет, правдв! Я не раз видел как люди среднего и пожилого возраста, не шибко продвинутые в технология Ай-Ти, глядели на эффекты планшетов разинув рты и пуская слюни.