Наталья Резаева

Намеки. Как намекнуть родителям что я хочу на день рождения IPhone 4 8Gb?

Prinzkosmos1 Astra

Спроси у мамы сколько нынче стоит почка))))

Геннадий Дьяконов

сломайте старый телефон.

Татьяна Якубенко

иди работать)))

Ми
Михаил

хорошими отметками по школе.

Гарик Кобрава

Намекни маме, что ты хочешь ее порадовать хорошими оценками, только хотения мало, напрягаться надо....))))

Ольга Баричева

сюжеты подкидывай-где подростки с балконов прыгают из за некупленых айподов

Лилия Полякова

займись фрилансом. Вон, британский школяр гуглю что ли приложение продал за 70 мегабаков.
Тогда ты сможешь папе подарить крузачок, а маме -- норковую шубейку, тогда они тебе айфон и подарят.