Tamirlan T

Я очень хочу iphone 4 8gb . Я незнаю как своей любимой мамочке это сказать !!!

Я незнаю как своей любимой мамочке это сказать . Я просил у мамочки, но она говрит СЛОВО (НЕТ) Но как же ей сказать чтоб купал на день рождения Пожалуста подскажите Кто добрый тот поймёт меня . Спасибо, ответьти пожалуста !!

Kr
Krembaher

Попроси лучше словарь русского языка, тебе он нужнее...

Глеб Лапков

скажи я уже большой можно мне решить что купить на деньрождение

Ириша Суровцева

Я сама не могу вот так выпросить у мамы то что (пусть и очень) но хочу. Не знаю)

Антон

Ну там помогай ей, не груби, попробуй накопить немного денег, а потом когда она спросит, что ты хочешь на День рождение, скажи что хочешь новый телефон. Айфон 4 сейчас за 14 тыс. рублей найти можно, поэтому дерзай! 🙂

Mod-108 Mod-108

айфон нужен для понтов. Моя зарплата позволяет мне купить айфон, но я хожу со старой нокией за 1000 рублей . Кто умный, тот поймет.