Марина Кочеткова

Сдал iphone 4 8gb на проверку качества.

Ситуация такая - купил айфон 4 установил туда джеилбрейк, после пытался устоновить siri, но не получилось, телефон работал но через 3 дня я его перезагрузил и когда включал повисло яблоко как при обычном включении и яблоко весело так час, а может и два (думал всё таки включится) , но яблоко так и весело, я отнёс в салон там где покупал, они мне сказали будем отправлять на проверку качества, я согласился, подписал бумаги. В бланке который я подписывал было написано результат будет известен через 21 день и придёт телефон тоже через 21 день (в договоре я указал возврат денег) прошёл 21 день и я пошёл к ним, спросил так мл и так каков результат и т. д. на што мне ответили ваш iphone ещё на проверке качества результат не изветен и когда придёт он тоже неизвестно. Я хотел спросить што мне делать в этой ситуации как давить на них што говорить, какие жалобы писать и могут ли они просто отдать мне обратно телефон и сказать ты сам виноват?

Ирина Кургузова

в защиту потребителей, обратитесь, могут и с такой формулировкой вернуть