Татьяна Крылова

сдала телефон на проверку качества (по гарантии)

сдала айфон на проверку качества по гарантии (глючил, во время звонка не берет трубку или после звонка зависает и не сбрасывает. пропадает сеть) спросила сколько примерно ждать, они сказали, что не знают. скажите пожалуйста, как долго может проходить эта проверка качества?

Жанико

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]