Ан
Анютка

Сдал телефон по гарантии и они его доломали

Сдал телефон по гарантии, был белый экран но сенсор работал! через месяц мне его вернули по причине физических дефектов.. . спихнули короче вину на меня.. . но теперь он вообще не работает, толи он не заряжается и не включается, толи он вообще не включается! что делать?

К сожелению да.. . я спешил

Маргарита Борисова

вы что подписали бумажку о передаче девайса, не проверив?

Александр Зыков

Надо было не забирать. Раз забрали - значит согласились, тут уже всё, время пропущено.

Вероника Размашкина

Вам могут отказать в гарантийном ремонте, только если будет установлено, что дефект возник по причине нарушений правил эксплуатации. Обращайтесь к мировому судье, взыскивайте стоимость телефона, неустойку, штраф, компенсацию морального вреда.