Артур Ооо

Сдали телефон по гарантии

Подскажите пожалуйста, сдали телефон по гарантии на ремонт, через 2 месяца забрали и нашли там фото других людей, телефоном явно пользовались. Можно ли как то наказать сервисный центр?

Павел Кольцов

Напишите жалобу, получат дисциплинарное взыскание, может быть лишат премии, если такое уже было, могут уволить!

Станислав Горяев

Так может они проверяли его работоспособность.. .
Вообще-то нереально что-то сделать.

d.
d.alekcey

Все работает? Царапины не появились? Какие то детали пропали? Если нет, то смысл беспокоится. Возможно люди проверили работоспособность телефона.