Екатерина Акимова

У меня проблема, сдал плеер на проверку качества

У меня проблема, сдал плеер на проверку качества, привезли его мне с документа что проверка показала дифекты брака нет, но при осмотре я обнаружел что кнопки не работабт, могу я обменять его на новый или забрать деньги обратно

Марина Шуршалина

Если есть гарантия и она действует

Кристина Берзина

в течении 14 дней сдать обменять вернуть деньги

Ан
Анна

Если по заключению экспертизы - товар надлежащего качества, то деньги вернуть не получится, т. к. технически сложные товары возврату не подлежат. Вы можете самостоятельно обратиться в экспертное бюро для проведения повторной экспертизы, если будет установлено что товар бракованный, тогда сможете вернуть стоимость плеера и расходы на экспертизу