Надежда Морозова

Сломался двд привод принес в магазин сдал на проверку качества.

Мария Ионова

далее будет так - вам его отремонтируют и вернут для дальнейшего пользования

Mustafa A

требуй новый не жди, в течении 14-ти дней имеешь право вернуть товар.

Вера

и че?

Сергей Самойленко

Молодец. И как только усидчивости и запас ругани на менеджеров хватило.. . Теперь жди ответов. Кстати, если выявят что ты сам сломал, значит за проверку будешь платить ты. А пока остаётся только ждать...