Лада Ангел Курбанова

Проверка качества телефона

Люди, подскажите, пожалуйста, вот что:
Купила я в салоне МТС смартфон, 3 дня поработал.. . и умер.
Я пришла требовать деньги. Мне было сказанно, что необходимо сдать смартфон на проверку качества и через 10 дней я узнаю результат.
Прошло 2 недели, я пришла в магазин; продавцы заявили, что они без понятия, где мой телефон.
Я позвонила в юридическую контору и поинтересовалась, сколько должна идти проверка качества, там мне ответили, что 10 дней. После я позвонила в общество защиты прав потребителей и там девушка сонным голосом ответила "45 дней".

Кто-нибудь мне подскажет, сколько длится эта проверка?

Та

Нужно почитать закон о праве потребителей! у меня была похожая ситуация! 14 дней! если после этого вы не получите точный ответ то можете смело требовать деньги назад!

Анечка

http://www.9111.ru/ - он-лайн бесплатная юридическая помощь...