Татьяна Махалина

Истек срок проверки качества

Добрый день, сдавал планшет на проверку качества в C-Store (связной) с требованием дальнейшего обмена на аналогичный. Но, срок проверки качества 20 дней истек. Данный срок описан в приложении к заявлению на проверку качества.
Какие далее притенении могу выдвинуть и каковы будут более грамотными следующие действия? Требование обмена или возврата денег?

Prinzkosmos1 Astra

если вы отдавали на обмен, то в данной ситуации вы можете прийти и забрать новый товар, т. к. срок обмена товара должен быть осуществлен в течении 7 дней, если с экспертизой то 20 дней. а для возврата денег дается 10 дней, в случае просрочки идет пеня 1% от стоимости просрочки т ребования. если вы отдали на ремонт товар то ждите 45 дней

Сергей Пересниченко

это их косяк, требуйте либо продления или возврата денег, они вернут