Elena Orekhova

Для iphone 4 будет мало 8GB?

Для iphone 4 будет мало 8GB? Если у меня будет примерно игр 10-15 и музыки на 2GB ?
Просто слышала, что при покупке в нём уже занято несколько GB. Правда это?

*екатерина*

8гб - это вся память. Она разделена на разделы. Пользователю доступно 6.7Gb, остальное под систему.
Для современно мультимедийного смартфона это очень мало.

Артём

Хватит

Анастасия Однорог

я тоже не могу решиться на 8 гигов, хотя вроде хватит, но 16 лучше))))))))))) )
денег жалко)

Елена Соболева

хватит тебе места это 100%, свободно все равно будет гб так 6-7

Олег Семенов

16 будет получше, на всякий случай всегда пригодится

Оксана Дедова

Вот у меня использовано что-то 4,5 -тут и кот говорящий, карты, банковские программы, игрушки.. . Музыки немного есть, книжки, переводчики, журналы подписные. А остальное пусто! И то же было на предыдущем, сейчас 4s ка. Так что мне вполне хватает, большая часть пустует

Юлия Науменко

8 гБ - это пости ничего. Я вот сейчас купил телефон, там 16 встроенной и 64 на карте памяти. Карту пока не купил, но на основной памяти уже занял гигов 14. Вот куплю скоро карту памяти на 64 и туда музыку перенесу. И это притом, что я пока не всю загрузил в телефон, а видео вообще не копировал. Игр не устанавливал вообще.