Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Может ли стоить Apple Iphone 4 8gb (Не 4s) 9000 руб.?

Хочу купить Iphone 4,так может он стоить 9000 руб. ? И не подделку ли продают за такие деньги?

Юра Я

билайн, связной продают оригиналы

Олеся Плахута

Если по объявлению то новые это 80% Рефреш, операционка оригинальная, комплектующие подделка. Лучше брать в магазинах типа связной, МТС или Евросеть. Цена нормальная, потому что телефон уже не актуален.

Артем Пупынин

само собой. устройство уже старое, так что вполне нормальная цена для него.