Мария Калинина

Стоит ли покупать APPLE iPhone 4S 8Gb или он устарел и остался в прошлом? Если нет то тогда какой .

Лю
Людмила

Нормальный телефон. Спокойно держит седьмую версию прошивки. 8 гигов - маловато, но если только под телефон и нужные проги - вполне. Если цена устраивает - бери.

Са
Саня

устарел? Его ещё до выхода самсунг УЖЕ переплюнул.

Екатерина Виряскина

Как раз на 4S начались скидки, и его можно купить меньше чем за 14 штук.
Яблочники готовят анонс, а на 4S iOS 7 вполне жизнеспособна.

Если бабло жжет карман можно прикупить.

Никита Илюшенко

Пока айфон обновляется - он в тренде.

Лёля

Устарел.
Купите Sony Xperia Z2 или Samsung Galaxy S V

ОК
Оксана Кучерова

критерий оценки какой? год выпуска, цена, понты? определитесь

Александр Shulbert

LG G3 выйдет 27 мая 2014 года