Антон

Стоит ли покупать iphone 4/4s?

Хочу купить в подарок девушке iphone 4 либо 4s, пока еще точно не решил. Основное его назначение будет - навигатор в авто и серфинг в интернете, ну и конечно же звонки=) Отсюда очень важные вопросы:
1) Какой посоветуете взять 4 или 4s? обязательно укажите почему так считаете!! ! (разница в деньгах приличная - пример 7 тысяч)
2) Стоит ли вообще брать для данных целей iphone? обязательно обоснуйте Ваше мнение!! !
3) Если все мой выбор хороший, то посоветуйте какой Iphone лучше покупать: Ростест или Евро? Симфри или через Гевей? взломаный для установки приложений или нет?
4) Посоветуйте где купить дешево и качественно.
P.S. не предлагайте купить всякий бред типа нокий и тп. Я сам приверженец нокии или самсунга. Однако девушка хочет Iphone (престижно типа:) )
Заранее Всем благодарен!

Dmitry

Для данных целей лучше купить тел на андроиде за такую же цену и залить на него навигатор. и зарядку в машину. пиши на почту, отвечу на вопросу. у самого в машине старенький телефон на андроиде вместо навигатора.

Наталья Мариничева

Безусловно, да. Стоит.
1) Советую взять 4S. Это более современная, мощная модель. Поэтому она и стоит дороже.
2) Для таких целей (навигатор, интернет, звонки) айфон подойдет идеально. Особенно девушке.
3) Нужно покупать ростест, сим-фри. Потом сразу поставить джейлбрейк, то есть взломать для установки приложений. Это очень полезная вещь.
4) Лучшее место для покупки - известные магазины. Например, "Связной" или "Билайн". Там вполне разумные цены, на мой взгляд.
Ну вот и все. Сам хочу приобрести данное устройство.

Sergey

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation евротест лучше. качественее говорят. и дешевле. айфон 4 цена вроде 14. айфон 4эс цена 19. если девушке игры не нужны берите айфон 4 . эс ей ненужен. одинаковые игры на них обоих идут только в эс они чуть плавнее. капельку. кароче ей понты нужны таким и айфон 4 хватит вполне) на айфоне 4 эс есть сири. еще один беспонт) она им пользоваться небудет) на вид они одинаковые так что ) на ссылке какую дал введите по анлийски слово айфон на верху в табло и интер нажмите или найти и тогда все интернет магазы страны выскочат где он продается) цена айфона 4 минимум 14 тыщ вроде. 5эс минимум 19. я бы и взял за минимум. одноитоже) магаз сам гарантию дает) тоже самое что в магазинах еровсеть телы с евротестом и евросеть сама гарантию дает) гарантия это еще один беспонт) не ведитесь) вам хуть раз гарантия помогла? конечно понттовее айфон 5 купить. в интернет магазе он стоит 29 тыщ ща. тамже найдете. за границей его покупают ващето за 15 тыщ ща. в белом корпусе надо брать айфон 5. чтобы краска по бокам не облазила. дама думаю ваще в восторге будет для понтов то повыпендриваться перед подругами у которых айфон 4эс то) ) ну вы тока переплатите тогда 15 касарей) я себе аш ти си ван икс хочу мне экрана айфона мал для ввода смс. мне пошире надо экран. аш ти си ван икс хватит. он мне в темном корпусе нравитя и стоит какраз как айфон 4. 14800 примерно. в интернет магазах. ну он в разы круче. мощнее в 5 раз, экран больше намного) оболочка сенс у аш ти си красивее гораздо чем у айфона и у других марок. если понты важны бери айфон 4эс или 5. 29 и 19. 10 тыщ разница в цене будет) ну кароче бабки если есть гора баьок если у тебя не больше чем пол зарплаты 29 тыщ тогда можно брать айфон 5 думаю. . скачаеш игр туда ну будет ли она в них играть. блин кароче айфон это просто понт такой и все. ну если бабки есть бери белый айфон 5) краска облезет будет незаметно это_) и понты покруче чем айфон 4эс думаю)

Саша

Безусловно, да. Стоит.
1) Советую взять 4S. Это более современная, мощная модель. Поэтому она и стоит дороже.
2) Для таких целей (навигатор, интернет, звонки) айфон подойдет идеально. Особенно девушке.
3) Нужно покупать ростест, сим-фри. Потом сразу поставить джейлбрейк, то есть взломать для установки приложений. Это очень полезная вещь.
4) Лучшее место для покупки - известные магазины. Например, "Связной" или "Билайн". Там вполне разумные цены, на мой взгляд.
Сам пользуюсь мне нравится

Фёдор Волков

потскажите хочу купить айфон 4s на 16гб по интернету за 3000руб. пишут что не китайский ине б/у товар весь новый. на фото показано что товар смогозина стоит на ветринах.