скажите самые главные плюсы, и самые главные минусы. и подитожте стали бы вы его покупать зная о них.
p.s.отвечайте только если у вас был или есть iPhone 4s.
Мобильные устройства
стоит ли покупать iPhone 4s?
Нет конечно он старик да и цены в магазин 17к)
PS.Хочешь? -бери.
Только лучше б\у за 8к в идеальном состоянии)
PS.Хочешь? -бери.
Плюсы: дешевый
Минусы: устарел давно
Если звонить, снимать видео, фото то телефон самый раз. Программы не все уже устанавливаются а вообще не бери айфон через 4 года после использования айфонов любой станет простой звонилкой фото и видео можно снимать. Бери андройд его можно дольше эксплуатировать так как программа поддерживают и старые прошивки.
Сейчас уже поздно, iOS 9 последняя для него и маловероятно что будет с ней хорошо работать. Сейчас скоро выйдет 6s, и потому все предыдущие подешевеют и на этой ноте стоит посмотреть если хоть и не в сторону 5s, то хотяб 5 или 5с.
Я сам заменил 4 на 5s, и винду на мак.
обалденный телефон, но уже устарел, отцу его отдал, он вроде доволен.
нравился дизайн стеклянный с металическими бамперами, да и рисовка иконок была красивая.
будущею операционку даже не знаю будет ли она ставиться на него, последняя стоит и работает хорошо
Был хорошим телефоном, но устарел. Сейчас за эти деньги можно взять куда более мощные ASUS ZenFone 2, Meizu M1 Note и Meizu M2 Note
Саша Мурашов
Вчера подруге жены, в красках расписал, что из себя представляет meizu mx5))) Сегодня будет заказывать)))))
прошлый век, ты не в тренде
+ компактен, а отсюда хорошо лежит в руке
+ прочный металл в отличии от приемников
- железо уже не потянет последние обновления и приложения
Надо определиться для чего он нужен. В принципе как телефон, который солидно выглядит, в котором можно работать и во-что то играть, и в то же время он остается таким же удобным в пользовании как и любой айфон, то ДА!
Он в моем городе стоит около 20к проще добавить 10к и купить 5s,устройство совершенно другово уровня
он супер но он марально устарел его самсунг на андроиде дрючить
5s огонь
лучше купи леново, у айфона ios а на него мало игр делают и ещё это прошлый век
Петр Козляковский
Или ты дурак или твой телефон гвн