Мобильные устройства
стоит ли покупать iphone | какой iphone лучше?
люди подскажите стоит ли покупать iphone и какой?... сколько он будет вам служить...
сам пользуюсь айфоном и скажу с увереностью что сейчас лучше взять apple iphone 4GS память на ваше усмотрение, телефон качественный служит он примерно пока не разобьете его физически или не утопите, ну или пока не выйдет новая модель и вы не захотите ее купить ))) я лично сейчас еслибы брал телефон, взял бы galaxy s3, но подожду 5-й айфон тем более он уже скоро появиться.. . помните один раз купив apple вы станете фанатом из фирмы и не поменяете их не на что ...а еще по сути вопроса что лучше 4 или 4s, лучше 4s там лучше камера, наверное это единственный плюс ...если камера не принципиально тоберите 4-ку и не парьтесь ..
подожди месяц и выйдет 5. но лучше взять на андроиде.
Apple iPhone 4S 64GB берите
у меня 3 не жалуюсь, но сначало как появился, оч много гемора, как и где и куда скачать и т. д. если не хочешь загоняться купить другой тел. Ну а если интересно и терпения много очень советую, качественный телефон со многими функциями.
а какой лучше для тебя
3g не бери, очень старая модель для iPone, даже обновления уже не выходят и железо старое камера фигня, экран по сравнению с 4 или 4s полное говно, бери iPone 4 или iPone 4s хороший телефон