Мобильные устройства

Стоит ли покупать IPhone 5C на алиэкспресс? Подробности в описании*

Мне захотелось приобрести IPhone, с моделью я определилась. Но в магазинах найти его просто невозможно. Только б/у на авито, но этот вариант я сразу отложила в дальний ящик.
Бороздя просторы всеми "любимого", во всех смыслах данного слова, алиэкспресса я наткнулась на это чудо -------http://ru.aliexpress.com/item/Unlocked-Original-Apple-iphone-5c-Mobile-Phone-Dual-core-4-Retina-IPS-Used-Phone-8MP/32232359575.html?recommendVersion=1&aff_platform=aaf&sk=eub6yrrBy:&cpt=1446888506389&af=20263&cv=242990&cn=3nxfubefp1sdwjlcad72e24cpvgha5fy&dp=v5_3nxfubefp1sdwjlcad72e24cpvgha5fy&afref=&aff_trace_key=1192529177d74c269325646993fa03af-1446888506390-03454-eub6yrrBy
Показалось вполне правдоподобно, тем более, цена так же вполне натуральная. Но смутил важный факт... Китай- страна подделок.
Это, пожалуй, единственная возможность приобрести данный телефон. Хочется узнать ваши мнения, дорогие @майловцы.
Буду рада отзывам тех, кто заказывал именно у этого продавца. Повторю. Именно у этого продавца. Заранее спасибо!
Посмотрите в ютубе обзоры. Люди от туда заказывали, и снимали видео обзоры. Факт что он будет восстановленный остается. Но обычно восстанавливают на заводе эпл, там меняют корпус и т. д. Приходит как новый, запечатанный, со всем комплектом. P.S там он уже разблоченый под Российские симкарты. Но меня смутило, что ниже в характеристиках написано "Возможно продление на 32ГБ" и то, что есть "Java".
Ибрагим Идрисов
Лучший ответ
Китайцы уже в России все покупают-дешевле .
Илья Репин
На Алипомойке, покупать, что то дороже 10$ будет только конченный человек.
Daulet Ospanov
Виктор Бондарев А что в наших магазинах не помойку продают?
Виктор Бондарев На Али покупать можно . Но только не этот IPhone 5C . Там полно других нормальных телефонов .
Зависит от продавца.
Там он навярняка восстановленый будет, а если нет, то стоит. Восстановленый не советую.
Евгений Бауэр
Состояние: Бывшее в использовании Вот тебе и ответ.
Страннокак ты его искала, но его продают в Связном, Медиамаркте, РеСторе.
Тимур Шокиров
На Али покупать можно . Но только не этот IPhone 5C . Там полно других нормальных телефонов .
Мади Сыдыов
Там внизу 1600 отзывы, специально для таких как ты
Лучше не стоит
Тебя могут, открыто говоря, поиметь
Телефон может не придти, это раз.
Телефон может быть пустым, т. е. просто корпус будет, это два.
Телефон придёт с китайской прошивкой, т. е., придётся переустанавливать на русскую версию, потому что с него даже не позвонить будет с русской симкой, это три.
Да и вообще, дорогую технику лучше не заказывать. У меня до сих пор плеер не могу отправить, хотя уже прошло 20 дней.