Мобильные устройства

Стоит ли покупать iPhone 5

Очень глупый вопрос, но хочу спросить стоит ли его покупать. Ни когда не имел эйпловской продукции, и вот тут понял что пора менять свой htc disaer s, у многих людей в окружение есть айфон и 4 и 5, но смысла у них спрашивать нет, т. к. ни черта не понимают в технике, посмотрел его характеристики вроде нормальные, но не самые лучшие. Думал купить айпад мини, т. к. очень понравился, но думаю, что лучше стоит купить новый телефон. Мне нужен адекватный ответ почему его стоит его покупать или не стоит. Заранее спасибо
Не стоит.. . Это ужасное уг.
Большинство людей покупают продукцию Apple только ради стильного минималистического яблока. Это закрытая ОС, на которой блютуз нужен только для соединения с плеером и синхронизации контактов. Большинство игр в App Store - платные, но система не позволяет загружать файлы из посторонних источников. Ну а перекинуть фото или музыку можно только через iTunes! Но есть и плюсы этой операционной системы: большая стабильность и хорошая плавность, удобство в использовании и более хорошая оптимизация.
опять же из-за ОС невозможно подключить сторонние наушники или зарядку от другого производителя, даже если входы одинаковые. Только фирменное.
Плюс к всему корпус очень сильно царапается.

Посмотри Nokia Lumia 920 или Samsung Galaxy S3, они намного лучше ЯТелефона...
Александр Головин
Александр Головин
1 457
Лучший ответ
Hikson Н вот про аксессуары не надо!наушники от sony acro s полошли и даже переключа.т музыку и отвечают на вызовы!
Зоир Азимов Фанат гнусмасА!
Вахид . Про аксессуары бреД! ! Подходят наушники любой продукции..
Владимир Голованов Спасибо!!! Теперь не возьму!
Сергей Лысенков А как же камера, производительность, функционал, 4G LTE, в три раза больше полезных прил. чем на android? И гарнитуры, зарядки работают очень даже хорошо. + очень хорошие наушники в комплекте. И цена доступная не то что у 6 и 6s. Брать стоит!!!
Надо смотреть по необходимости. Нужен - покупай. Не (тем более смарт уже есть) - нет.
Данил Егоров
Данил Егоров
78 592
Опять понесли фуйню про айфон. Ну нет его у вас, не будет, так что вы все время возбуждвеесь.
Максим Чумаков
Максим Чумаков
87 182
от в этом году выйдет айфон 5s бери щас они сыроватые так сказать, а так аппарат отличный мне нравится
нет.... лучше другой мощный смартфон!)
Андрей Лапин
Андрей Лапин
1 129
яблочники гонят. за те деньги что они просят за пятый ипох можно приобрести обалденный смарт с гораздо более крутыми характеристиками :) тот же самсунг с3 или люмия920 делают пятый айфончик на раз. изучайте лучше новинки не ведитесь на бренд
Корыхалов Дмитрий Я не когда не гонюсь за модой в части одежды, но телефоны, компьютер, запчасти на авто и моты для меня важны быть быстрыми, хорошими и качественными.Я терпеть не могу пафос!!! И я не собираюсь покупать,что либо ради брэнда.Самусунг с3 и нокия 920 есть у моих друзей, андроид поднадоел, и я терпеть не могу самсунги не знаю почему, а нокия 920 мне не понравился ее интерфейс, он удобный красивый, но мне ни капли не понравился!
я купил красивый стилное яблоко чёрный с плёнкой стоит!!!!
лдж оптимус 4х хд или лдж нексус 4 (не комментировать я прос предложил)
дефектов много в 5. царапается по бокам черный и говорят гнется корпус. а белый некрасивый. у меня эйчтиси инкредибл. 1гц. одно ядро. раньше был галакси с2 самсунг. на эйчтиси мошности не хватает явно и притормаживает. я решил больше одноядерный покупать небуду. 2 ядра надо для нормальной работы. пробовал на авито подать объявление что обменяю его на айфон 4 который тоже олноядерный для разнообразия. эфекта небыло но один чел предложил обмен на айфон 3гс 32гб. я отказался ибо айфон угс слаб для игр крутых и на вид мне не нравится а я в то время попонтоваться хотел очень. на айфоне нет радио. и запарно игры на него качать в отличии от андройд. ну я хотел ради красоты. у меня был подделка айфона 4 это отстой а вот оригинал охото испытать каково это. говорят айфон притормаживает если много прог скачал. в общем кау и андройд а я то лумал айфон не тормозит. получается айфон лучше моего только на вид корпуса. вот если бы у меня было там прога потоковое радио по интернету и игры я бы могэлегко качать и проги то можно думаю. обещают выпустить айфон 5s летом может там дефект устронят с. облазением краски и че корпус гнется. а ща я хотел айфон 4 а потом поразмыслил и решил что мне его внешность надоест через 3 дня как уже было с подделкой айфона моей и с галакси с2 и с моим нынелним эйчтиси . меня внешность его радовать перестанет через 3 дня но напрягать меня булет его отстуствие радио и мелкий экран для вода смс слишком и запарное скачивание игр мне это будет беспокоить еще все время пока он у меня будет если же чудо не случится и я нашел бы способ как прогу радио качнуть чтобы по нету слушать и интернет быстрый крутой подключпть безлимит и игры как качать если научусь то норм ну эт не факт что смогу
Максим Ганеев друг какой купил айфон сказал это фигня в нем ниче нет. ну ла обидно очень ну если я был бы хакером который шарит в айфонах и знал бы че в нем есть проа тобы радио в интернете слушать тогда. купил бы. и там вроде чтобы игры качать платно нужно номер кредитки платить и смс платежа нет. мне сказали можно игры качать будет по нету если взломэсистемы сделаешь ну тогда защиты не будет и много вирусов говьрят. и что мы имеем? кому нужен компактный красивый смарт стильный тока чтоь щвонить и смс писать и недко в нет лазитт это то что нужно айфон 4. он достаточно улачный и неочень сильно царапается. а у айфона 4 эс сири появилксь она не русская тоесть толку нет. я свой андройд запарился чтобы качать чета а в иос ваще говорят запар больше вроде.. у меня китайский был айфон на вил такойже и надоелаэегоэвнешность быстро че он выглядеть стал еще какимто женским мне казалось почемуто. а самсунг. галакси с2 у меня был. норм тело. круто ввглядит если в руке подержать в черном корпусе и круче айфона
Максим Ганеев лучше айфона по функциям он галаксп с2 который. хотя он лапата
Могу поспорить с недовольными. Телефон реально качественный, долго служит, так что цена оправдана. Действительно, есть люди, которые покупают айфоны для понтов, но вижу, что это не Ваш случай. В защиту могу сказать, что камера намного лучше (мое личное условие), чем во многих андроидах, производительность выше. Сейчас 5s стоит в пределах 20 тыс. и это доступная цена за качественный продукт. Но есть и минус: сломается- потратите больше его стоимости, экран разбил- придется либо так ходить (что неприятно), либо еще выкладывать 30 тыс., сервисы обслуживания есть не везде.
Вывод: я советую, ибо вещь послужит долго и верно при правильном и разумном использовании.
нет не покупай! фуфуф
Vladimir Shevchenko
Vladimir Shevchenko
293
Запятые, вы где?
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Хороший телефон. У меня не айфона но есть айпад. Иос мне нравится, да большая привязка к тунцу, но к этому можно привыкнуть. НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО 4-Х ЯДЕРНЫЕ ГЕЛЕКСИ МОЩНЕЕ АЙФОНА, НЕТ КОЛИЧЕСТВО ЯДЕР НЕ ГЛАВНОЕ!! ! ГЛАВНОЕ КАК ОПТИМИЗИРОВАНА СИСТЕМА.