Мобильные устройства

Стоит ли покупать iPhone 4S, если друзья считают Apple говном?

Kamran Kalaev
Если сам так не считаешь, бери.
Кому какое дело, пользоваться тебе.
Сергей Толстыкин
Лучший ответ
за эти деньги лучше 2 любых других
U. Abseev
а ты че, шавка что ли чтоб на поводу у друзей своих идти? херовый друзья в таком случае.
Иван Иванов
Так считают те, у кого нет денег чтобы купить айфон! !
4 S отличная модель!
моя 4-ка работает корректней, чем этот Galaxy со своими сорок-семнадцатью ядрами! хера толку от них тада?
В айтюнс почти весь основной контент бесплатный! !
А радио и блютуз пользуются бабушки! !

Так что бери и не слушай завистливых людей!!!
Али Тлегенов
Неизвестно Неизвестно Ты чего сума сошел? Радио не нужно? Просто иногда хочетьса послушать радио,новинки музыки,новости и т.д. И при этом батарейка практически не тратитьса.У меня например в авто магнитола с усб и 2 флешки по 8Гб,которые забиты музыкой....и я все равно слушаю радио.Кроме качества айфону похвастатьса просто нечем из за его дурацкой привязки к айтюнсу.
Сергей Толстыкин Чему завидовать то?
Чтобы не пользоваться айфоном вообще, достаточно того, что ним нельзя пользоваться как флэшкой.
Мое мнение.... Айфон качественный продукт ...приятно крутить в руках и пользоватьса но... всю это радость портит привязка к айтюнсу, чтоб просто нормально перебрасывать файлы.... вечно хочет лицензии. Закрытость системы. За эти деньги можно взять хороший девайс на андроиде имхо
Твои друзья правы. Любой другой фирмы но только не «голубой» огрызок!
Бери )
Потом отбою от твоего айфона не будет.. то поиграть будут просить, то в интернете посидеть )
Ну лично у меня так)
Рустем Габбасов А что, игры и WiFi только в iPhone'е?
бери, скорее всего просто завидуют=)моим тоже не нравится, но тем не менее я беру и мне плевать
Apple отстой бери sony TX
Бери конечно
Нет
Farhod Nazirov
это твоё решение - не имеет значение нравится ли твоим друзьям айфон или нет - это их мнение.
Бери!