Айбек Осмонов

Стоит ли покупать iPhone 4S 8GB?

Стоит ли покупать iphone4s 8GB? Хватит ли мне 8GB памяти? Планирую использовать смарт для звонков, музыки (не более 3GB), фотокамера (не более 15фото) , пару приложений (ВК, СЛОВАРЬ... ) и самое главное для серфинга в интернете.

Нормальный серфинг на 3.5 экранах. Я вообще сейчас сижу с кирпичем АША 300

Танюша

самый оптимальный вариант это iPhone 4S 64GB

Танюшка

Нет. Какой на 3,5 инчах экрана серфинг? Глаза ломать?

Шероз Эргашов

уже давно это есть г.... о

Роман Дубец

Оно Вам нужно это неполноценное пендосское недоразумение?

Tima

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант