Mirzokarim Ramazoniev

стоит покупать iPhone 5 или купить 4s??

Можно узнать отзывы, какие плюсы и минусы в iPhone 5, отпишитесь пожалуйста кто уже приобрел!)

Захар Паламарчук

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB лучше возьмите, долой огрызки!

Андрей Дзюба

5 и 4 одно и тоже просто у 5 чуть умнее на 2% Так что бери 4 и деньги остануться и будешь рада)

Мажинова Оксана

4с однозначно. Стандартный экран, с ОС все в порядке и корпус не износится так быстро как на 5ом

Денис Краснослободцев

ruformator.ru/statyi/091112/dorogaya-apple-ya-uhoju-ot-tebya