Дима Сидонов

стоит ли покупать iphone 4s в данный момент ?

Otto Khatamov

Если тебе нравится, то покупай в свое удовольствие, но если есть побольше денег, я бы советовала 5 купить

Олег Харченко

Погодите лет 5 и уже появяться 6 ядерные процессоры на телефонах=)

Анастасия Титовец

Мой отец любил говорить: "за техникой не угонишься" т. е. через год по той же цене ты сможешь купить смартфон мощнее в 2-3 раза

Suv And

iPhone 4S стал не актуальным еще в конце 2013 года. Если есть возможность берите iPhone 5

Ан
Анна

то что говорят что iPhone 5 круто все остальное дерьмо не скажу какая разница телефону все ровно через полгода надоест играть в игрушки и прочее так что бери на свое усмотрения

Лю
Люлька

Нет, новая прошивка на нем тормозит и урезана, поднакопи на 5 айфон, там глядишь уже айфон 6 будет...

Алексей Малинин

выбирай что хочешь