Александр Золкин

Чем отличаются apple iphone 4 от 4s? Стоит ли переплачивать?

Наталия Пучинина

1. версия ОС: у 4 - iOS 4, у 4S - iOS 5
2. стандарт Bluetooth: у 4 - 2.1, у 4S - 4.0
3. процессор: у 4 - 1-ядерный на 1 ГГц, у 4S - 2-х ядерный на 800 МГц
4. камера: у 4 - 5 МР, у 4S - 8 МР

Итог: если Вы не играете в современные игры, то можно обойтись iPhone 4.

Оксана Маевская

Apple iPhone 4S 64GB самый лучший вариант

Виктория Попова

в айфоне 4с лучше процессор, и следовательно он быстрее и игры на нем будут лучше играться.. и камера лучше.. так что стоит. и нету проблем с антенной как в четверке
ДЕВУШКА СНИЗУ, у 4 и 4с прошивка одинакова, но на 4с она быстрее т. к. сам телефон быстрее..

Анна Джандан

Прошивкой, но передачиватть не стоит, так как и на айфон4 можно поставить прошивку даже пятого, как это сделала я)