Татьяна Леонтьева

Привет, Большие ли различия между Iphone 4 и Iphone 4S?Есть ли смысл переплачивать за 4S,если они одн

И пожалуйста, не надо мне писать о том, что Iphone нужен только для понтов и тд и тп, меня Ваше мнение на этот счёт не интересует, спасибо за понимание 🙂

Полина Сулавко

Внешне отличий почти нет.
Процессор стал в 4S двухъядерным, это главное отличие, его производительное примерно вдвое выше простой четверки (а в 3D играх эффект еще больше) .
iPhone 4S получил камеру 8 Мп против 5 Мп в iPhone 4, и запись Full HD видео, против 720p в предыдущей модели. Немаловажно, что камера 4S примерно на 30% быстрее камеры в iPhone 4. В iPhone 4S встроена программная стабилизация изображения, наиболее это заметно при съемке в движении.
Bluetooth версии 4.0 у нового 4S, который быстрее и экономичнее Bluetooth 2.1, которым был оснащен iPhone 4.
Появилась Siri - автоматический виртуальный персональный ассистент (голосовое управление)

Al
Alex

по-моему особой разницы нет

Елизавета Яковлева

Если ты человек бизнес мэн то подойдет 4s,сири всегда поможет; З. А так бери 4, он такой же только без сири, зачем переплачивать?