Андрей Самодуров

Что лучше iPhone 4 или iPhone 4S? Разница в цене 4 000, стоит ли переплачивать, хотя нет значительных изменений.

Татьяна Сафрина

не покупаю это фигню, бери sony xperia z

Baсилий

Скорость работы и камера - основное отличие. Свежие игрухи на четверке либо вообще не идут, либо жутко тормозят.

Максим Крайнов

Я бы вообще не стал брать эти модели, они уже устарели! Если хочешь нормально пользоваться смартфоном без тормозов, наслаждаться всеми функциями ПО от Apple, покупай iPhone 5. Если же денег не хватает, бери флагманский смартфон, на Андройде.

Алексей Романов

эти модели обе устарели, но 4s лусше. Лучше взять нормальный смарт на андроид за эти деньги. НЕ БУДЬ ТП БЕРИ НА АНДРОИД.