Лиана Чемовская

Какой взять телефон? iPhone 5 или iPhone 4s Что лучше ?? и есть ли смысл переплачивать.. .

Михаил Московченко

Что вы хотите от телефона? точнее для чего он вам? с этого начните

Татьяна Карих

iPhone 4s до сих пор является лучшим среди айфонов

Валера Киевский

и есть ли смысл брать его вообще...

Зоя Крупина

5s лучше тогда уж. разница в цене невелика, на 5s камера лучше и шустрее сам аппарат работает.

Настюшка Юрина

Конечно есть. Разница очень большая.

Артур

iPhone 5 на мой взгляд лучше

Юлия Комогорцева

пошел вон отсюда, покупая айфон - ты спонсируешь войну на украине

Luna

Скажу Вам как инженер СЦ //Ремобайл96.рф, занимаюсь ремонтом этих телефонов. Айфон 4С пока самый надежный из всего модельного ряда. Крепкий корпус, стильный (уже ставший классикой) вид, надежная и поддающаяся ремонту архитектура платы. На Айфон 5 много нюансов и корпус мягкий и с батарею меньше держит.
Вообщем 4 для таскания в кармане джинс, а пятерка для статусного лежания на столе в офисе.