Андрей

Есть ли смысл переплачивать за айфон 5 или лучше купить 4s

Владимир Окунев

лучше андроид купить

Ирина Воротилина

есть ли смысл переплачивать за понты и бренд?

Мумтоз Мухаков

Все зависит от того, насколько легко достаются деньги.

Алексей Бацких

Вопрос некорректен: "Есть ли смысл переплачивать за иномарку 2013 года или лучше купить шестерку? ".
Скоро и шестой будет. Разница в цене очень велика, сравнению не подлежит.

Ольга

4s-3.5 дюймов сейчас очень мало, тяжелый, и игры пойдут лучше на пятом.
У самой пятый не жалуюсь. Ничего не облезает и не царапается.

Александр Четверов

если на денги забить тогда 5 а если нет 4