Анна Кириенко

Собираюсь взять на новый год телефон, но не могу определиться между iPhone 4s и iPhone 5.

Т. к. очень много отрицательных отзывов про iPhone 5, пишу здесь.

Юля Пархоменко

а про iPhone 4 отрицательных отзывов нет?
Так значит он идеален, бери его. Только потом не жалуйся))))))))))))

Дмитрий Ставцев

если много отрицательных о 5, тогда берите 4.

Маруся Схиртладзе

У каждого телефона есть свои минусы и у 4 и у 5

Ion Zavtoni

лучше Самсунг взял и пользовался с удовольствием

Юлия Гусева

не переплачивай за 5 фон, держала в руках.. фигня, а вот 4 хорош, но вообще, лучше не связываться с яблочными телефонами, т. к. проблемы будут, хотя аналогов фонам мало (

Андрей Николаевич

Бери 5-ый. Ибо он лучше. Я пользовался им.

Сл
Славик

Возьмите 5-ый, он все-таки по свежее !

Новикова Татьяна

прочитала, что у 4 очегь много отрицательных,