На
Наталья

iPhone 4s vs iPhone 5. Помогите определиться с выбором.

планируется покупка нового телефона. В офисах Билайн еще можно купить 5 айфон. 5с и 5s не предлагать)

Сергей Владимирович!

"HTC One M8" - вот такой бери, лучше не бывает

Жа
Жанерке

Не берите ни один, ни другой!
Я не знаю, кто Вас надоумил на покупку именно Айфона, но поверьте, —если Вы его купите, (извините за резкость конечно) , но вы будете лохом!

Samsung galaxy S4,

LG G2,

HTC One m7,

Sony Xperia Z1 Compact.

Любой из этих аппаратов в разы производительней нежели Айфон 5 и уж тем более Айфон 4s.

Надежда Тарасова

5 самое то - НО корпус ОЧЕНЬ не качественный - облазиет и т д.. . Но 7 ось идет на высшем уровне.

Гу
Гуис

HTC One m7

Ох
Охренеть

Айфон 6 можно подождать, но если выбирать из этих, то айфон 5.