Алекс

Помогите с выбором телефона! Apple iPhone 4s и 5

Га
Гайк

Т. к. магазин Связной существенно снизил цены на 5-ый айфон, то лучше купить именно его, он во ВСЕМ превосходит своего предшественника.
Экран, камера, процессор - лучше.
Корпус тоньше и прочнее.

Политехника Флексико

у эпла очень много недостатков незнаю про 5-й но у 4s достаточно. Почитай в нете. iphon-ы - это скорее понты, чем хороший телефон. Бери из линейки samsunga GALAXY S 2 или S3 ХОРОШИЕ АПАРАТЫ ИЛИ ПРИСМОТРИСЬ к семейсву nokia lumia.

Алекс

samsung

Виктория Манухина

iPhone 5 бери. у меня 4с он отличный а пятый еще лучше

Светлана Царева

Apple iPhone 4S 64GB берите, зачем переплачивать за огрызки?