Ел
Елена

Apple iPhone 5. Apple iPhone 5. Какой цвет лучше для Apple iPhone 5 и почему? Белый или чёрный??

Юлия Астахова

Черный белый для девушкк

Роман

А про цвет трусов тоже в интернете спрашиваете? Телефон- это предмет личного пользования. Нужно покупать такой, какой нравится, а не тот который скажут в интернете...

Василий Юртайкин

На чёрной версии после месяца пользования вы обнаружите лёгкие сколы. А белый он больше подходит для девушек. Вот и выбирайте.