Gala Voronsova

Apple Iphone 5s vs Apple Iphone 5? Что лучше будет?

Я слышал что 5s будет бюджетным, и конечно все харатеристики у него будут меньше чем у пятого.
Будет ли 5s выпускаться не бюджетный, который лучше 5ого будет?

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/green-iphone.html -- Вот тут написано что бюджетный

Алена Кусова

Понятия "бюджетный", как по мне, в айфонах не существует.
Эпл выпустили ИОС 7, поэтому дешевле и "проще" он точно не будет.

Татьяна Нелих

5с - это 5с, а бюджетный айфон, это совершенно другая история. По слухам, бюджет будет иметь железо от пятёрки и пластмассовый корпус. И стоить будет совсем не бюджетных денег. Говорят, что в районе 450-500$. И точнее былобы его называть - iPhone Mini. Хотя ничего точно утверждать нельзя - это же APPLE ! ))

Елена Кокорева

еще толком ничего не известно, и ты хоть думай что несешь "бюджетный", он на то и S что будет лучше по характеристикам (проц мощнее, камера лучше) . И вообще Apple НИКОГДА НЕ БУДЕТ БЮДЖЕТНЫМ!!!! Это же яблоко!

Иван Машкин

4с получше будет

Любовь Дакиева

Друг, научись читать. Там написано, что помимо основного 5с и т. д. возможно будет еще и "бюджетный" и он будет ниже по характеристикам.