Леся Персидская

Почему разная цена на Apple iPhone 5?

В магазине "DNS" около 38 тыс. руб. , а в "re:Store" (фирм. магазине) - 42 тысячи.

Это что, в "DNS" серые телефоны?

я о модели 64 гб

даже меньше 37 в ДНС

Ксюшка Лукичева

Не в этом дело Арсений. Все зависит от суммы закупки и количества партии. Чем больше партия, тем она дешевле на реализации.

Даткайым Сыдыкова

ГДЕ КАК НАПРИМЕР В АВГАНИСТАНЕ не продается А В Китае 50 долларов (no original) А в Россий это гавно стоит ДОРОГО!!!! МОЙ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ СОВЕТ БЕРИ ЛУЧШЕ КОГДА ВЫЙДЕТ АЙФОН 6 дождись потому что в 5 ом много багов и он скоро выйдет из моды как айфон 4

Аксинья Ступицкая

смлтря на сколько палку загибают, это хит его все хотят и ставят больше, в связном 30000

Zoros Go

У каждого магазина своя цена.
Почему.
1. Закуп.
2.Разный подход к ценам.
3.Скидка в DNS наверно!

Сергей Кузьмин

Продают по той цене, по которой берут. Упадёт спрос - упадёт и цена. Да и получение основной прибыли с оборота могут позволить себе не все сети.