Константин Кирюшкин

как изменить apple ID в iphone 5

мне отдал друг iphone 5 там стоит его APLEE ID как можно изменить почту если там на этой почте уже есть купленные игры мне просто надо изменить APPLE ID что а не поменять

Татьяна Глазкова

только завести новый, либо выйти из старого и войти в другой какой-то. либо взять у друга разрешение пользоваться его. Выйти можно так.
AppStore->Подборка->мотаешь вниз->нажимаешь на эппл айди и выбираешь выйти.

Олег Юрченко

по новой тока зарегистрироваться, забери его адрес да и все а пароль вроде сменить можно