Наталья Андрушко

Apple ID у iphone 5c

Привет, я хочу купить айфон 5ц с рук, но я читал, что там он привязан к какому то эппл айди который надо отвязать обязательно, что это и как - зачем отвязывать?

Антон

Apple ID — это имя пользователя, необходимое для осуществления действий, связанных с Apple: покупок в iTunes Store и Apple Store, игор, приложений и так далее. При покупке тебе надо будет кто продает у него взять логин и пароль то есть Apple ID для iTunes в программе iTunes ты ведёшь логин и пароль и потом сможешь качать всё на телефон приложения и так далее.

Евгений Харитонов

Apple ID — это имя пользователя, необходимое для осуществления действий, связанных с Apple: покупок в iTunes Store и Apple Store, игор, приложений и так далее. При покупке тебе надо будет кто продает у него взять логин и пароль то есть Apple ID для iTunes в программе iTunes ты ведёшь логин и пароль и потом сможешь качать всё на телефон приложения и так далее.