Галина Лебедева

Смогу ли я использовать приложения в iPhone при смене apple id?

Вкратце: использовал палёные гифт-карты, вследствие чего отключили apple id.Ладно, фигня, мне особо обновления не нужны, т. к. я практически не играю в игры. Недавно увидел вк открывают общий аккаунт, несколько раз разные аккаунты открывали, я оттуда приложений накачал, после подсоединения к компьютеру они перестали запускаться, нашёл в инете что из-за того, что скачаны с другого аккаунта, а у меня нет его данных. Собственно вопрос: Если я зарегистрирую себе новый apple id, смогу ли я использовать приложения старого apple id? в том числе и приложения (которые я сейчас использую) , скачанные с палёных гифт-карт. Просто теперь не знаю, вдруг так же запускаться перестанут? тел: iPhone 4S, стоит JailBreak, iOS 5.0.1

Павел Сметанин

Надо в iTunes отключить синхронизацию программ (приложений) , чтобы они управлялись исключительно на iPhone.

Это требование всех общих аккаунтов, т. к. один аккаунт может быть синхронизирован лишь с 5 компьютерами.

Ев
Евгений

думаю вряд ли, у нас с женой два разных айди на одном компе и приложения разные. Если зарегишься по новой скачать все проги займет не много времени, зато будешь знать что твое ))