Евгения Мяус

как установить приложение "ВК" НА Apple iPhone 4S

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПО ЭТАПНО ОБЪЯСНИТЬ?) КОМУ НЕ СЛОЖНО, КОНЕЧНО)

Алена Колодина

В App Store находишь прогу, нажимаешь на бесплатно/купить, потом на зеленое Установить, затем вводишь Apple ID -прога скачается (зависит от скорости сети, но вес не большой) и сама установится-эту прогу устанавливай напрямую с телефона-она весит примерно 20 мегов и гемора меньше, чем через тунец с его синхронизациями (хотя если разобраться-все очень просто и быстро)

P.S. Рекомендую прогу ВКонтакте 2 - она более продуманна.