Диана

Хорошое приложения батареи на iPhone 4s ?

в iTune куча программ для батареи / разных, якобы для увеличения на какое то время жизнь батареи, Кто качал бесплатные / платные такого рода программы? Есть ли программка батареи для увеличения её жизьни? Ну и там + интерфейс ка кдолго ей ещё жить все дела ...Кто может что посаветовать ?

Kalve .

фигня все это.
Просто контролируйте программы и приложения.
Отключите в настройках телефона Геолокацию,
уведомления приложений, которые вы не используете, отсылку уведомлений в центр диагностики apple, Siri делает постоянные запросы в интернет, отключите когда не нужна.
WiFi и Bluetooth тоже отключать.
все это сэкономит батарейку