Алексей

Купил мощную батарею для Iphone 4S.

Раньше стояла на 1400mAh а сейчас поставил на 2680mAh но что то не заметил чтобы она долго держала зарядку, уже 4 в пользовании быстро заряжается с 0 до 100 процентов за 2 часа доходит, как проверить емкость?

только хуйню всякую не пишите, отвечайте на поставленный вопрос, не тратьте время

Кристина Ржевская

Ну поздравляю тебя ну вот что ты от нас хотиш? заебалы фантоваться все заебали у меня айфон 4 у меня айфон 5 все харе!!!! я заказал айфон 5 так что харе уже! понакупливали всяково дерьма китайсково еще фантуються купил молодец скоро и у меня будет айфон 5 так что отсоси мудак ебаный заебалы!!!!

Сергей Илюхин

А он тебя не убьёт?

Алексей Машнин

Фигню ты купил.

Алексей Коннов

у меня такая была. ёмкость одна и таже.